Оборудованные учебные кабинеты

Развивающая предметно-пространственная среда, в том числе для  лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, в детском саду соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: доступная, безопасная, обеспечивает возможность общения и совместной деятельности детей и взрослых, двигательной активности детей, а также возможности для уединения.Все групповые помещения и кабинеты оснащены  мебелью и  игровым оборудованием, игрушками.

Средства обучения и воспитания

Соответствуют возрасту и индивидуальным особенностям развития детей. Помещения в достаточной степени оснащены развивающей предметно-пространственной средой и учебно-методическими материалами. В ДОУ  используются  дидактические материалы,  методические пособия для детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Условия питания обучающихся

Организовано пятиразовое питание, согласно 10-дневному меню утвержденному заведующим ДОУ

Телевизоры, проектор, интерактивная доска, ноутбуки, звуковые колонки.